ホーム 製品光ファイバ ケーブル

装甲緩い管の屋外の地下GYTA53光ファイバケーブル

認証
中国 Guangzhou Jingchang Wire & Cable Co.,LTD 認証
中国 Guangzhou Jingchang Wire & Cable Co.,LTD 認証
顧客の検討
私達はあなたに協力して非常に嬉しい。あなたのよいサービスは私を満足させる!完全にfutherの多くを発注する。

—— --ジョン・スミス

良質のよいサービス!私は印象づけられる。Keep協力!

—— --モハメドRebai

私はこの会社のサービスと非常に嬉しい、ビジネスがよりよく、よりよいことを私は信じる。

—— --Ashot Matinyan

オンラインです

装甲緩い管の屋外の地下GYTA53光ファイバケーブル

装甲緩い管の屋外の地下GYTA53光ファイバケーブル
Armored Loose Tube Outdoor Underground GYTA53 Fiber Optic Cable
装甲緩い管の屋外の地下GYTA53光ファイバケーブル 装甲緩い管の屋外の地下GYTA53光ファイバケーブル 装甲緩い管の屋外の地下GYTA53光ファイバケーブル

大画像 :  装甲緩い管の屋外の地下GYTA53光ファイバケーブル

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: OEM/ ODM/ YUEXIANKE
証明: UL/ CE/ ETL/ ROHS/ ANATEL
モデル番号: GYTA53
お支払配送条件:
最小注文数量: 1000メートル
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 1000メートル
受渡し時間: 3-7Work日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 100000メートル/日

装甲緩い管の屋外の地下GYTA53光ファイバケーブル

説明
モデルいいえ: GYTA53 メンバーを増強して下さい:: 金属
カバー材料:: PE 温度:: -40℃--+70℃
繊維の計算:: 2-288中心 証明: ISO9001,ROHS
色: ジャケット材料: LSZHのPE
ハイライト:

地下GYTA53光ファイバケーブル

,

GYTA53光ファイバケーブル

,

GYTA53装甲繊維パッチ ケーブル

地下の装甲GYTA53屋外の直接埋められた緩い管4 6 8 12 16 18 24 36 48 72 96 144 288の中心の光ファイバケーブル

 

 

記述

1.250μmは繊維を着色した

2.PBT緩い管

3.Tube詰物の混合物(ゲル)

4.PSPは装甲鋼鉄テープを波形を付けた

5.PE外の外装

 

特徴
·よい機械および温度の性能
·抵抗力がある加水分解である高力緩い管
·特別な管の詰物の混合物繊維の重大な保護を保障するため
·抵抗および柔軟性を押しつぶしなさい
·PE/LSZHの外装は紫外放射からケーブルを保護する
·100%ケーブルの中心の詰物

 

適用

DirectburiedのDuctorUndergroundの水路。

背骨。

 

構造および技術仕様

繊維
計算
体言
直径(mm)
体言
重量
(kg/km)
最高繊維
管ごと
最高
NOの
(Tubes+
注入口)
正当な抗張
負荷(n)
正当なクラッシュ
抵抗
(N/100mm)
短期 長期 短期 長期
2~30 13.2 162 6 5 3000 1000 3000 1000
32~48 13.8 175 8 6 3000 1000 3000 1000
50~72 14.6 205 12 6 3000 1000 3000 1000
74~96 16 230 12 8 3000 1000 3000 1000
98~144 17.6 285 12 12 3000 1000 3000 1000
>144 顧客の要求に利用できる

注:

1. 炎-抑制ケーブルのために、外の外装は低煙のハロゲンなしの(LSZH)材料から成っていることができタイプはGYTZSである。

2.Upon顧客の要求、外の外装の縦方向のカラー ストリップが付いているケーブルは提供することができる。より多くの細部は、GYTAシリーズを示す。

3. 特別なケーブルの構造は顧客の要求で設計され、製造することができる。

 

光学特徴:

繊維のタイプ G.652D (9/125)
緩い管 PBTの緩い管
Attenuation@1310nm ≤ 0.36 dB/km
Attenuation@1550nm ≤ 0.22 dB/km
温度較差 輸送/作動-40~+70°C

 

標準:

GYTA53ケーブルは標準的なYD/T901-2001、またIEC60794-1に従う

貯蔵/実用温度:-40℃への+ 70℃

装甲緩い管の屋外の地下GYTA53光ファイバケーブル 0装甲緩い管の屋外の地下GYTA53光ファイバケーブル 1

FAQ

 

1.WhatはあなたのMOQであるか。

細部の条件があったら調整されてもよい。

 

あなたの受渡し日についての2.Howか。
受渡し日は順序の量によって3-5daysのそれについて決まるある。
 
3.Can顧客のためのサンプルを供給するためか。
しかし当然、運送費は顧客口座で満たされる。
 
あなたの価格についての4.Howか。
私達は良い業績に基づいて非常に競争価格をプロダクトに供給している。
 
5.Do OEMサービスを提供するためか。
私達はOEM、ODMを受け入れる。ケーブル サイズおよび材料はカスタマイズされる。私達の自身のロゴおよび自身の設計は歓迎されている。私達はあなたの条件および記述に従って作り出す

連絡先の詳細
Guangzhou Jingchang Wire & Cable Co.,LTD

コンタクトパーソン: Harper

電話番号: +86 18925126499

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)